Гинеколог в Киеве рекомендует — обязательный профилактический осмотр

Женщины всех возрастов и девушки, начиная с пятнадцати лет, обязаны проходить профилактический осмотр у гинеколога через каждые шесть месяцев. Врачебная практика показывает, что некоторые болезни, определенное время, протекают без каких-либо проявлений, в чем и скрывается опасность.

Запущенные заболеваемости могут принять необратимые тяжелые формы и стать летальными. Гинекологические болезни могут оказать негативное воздействие на беременность и будущего малыша. Именно поэтому, всем без исключения, женщинам и девушкам надо своевременно записаться на прием к гинекологу.

Лучший врач гинеколог в Киеве - это врач гинекологического медицинского центра «Здорове життя». Клиника центра имеет новейшее оборудование и аппаратуру. В процессе диагностики и лечения используются медицинские материалы и технологии диагностики последних европейских образцов. Врачебный персонал владеет не только большим опытом и практикой, но и строит свою работу на основе самых новых достижений науки по гинекологии. Доброжелательная и комфортная атмосфера в кабинетах и стенах клиники располагает посетителей к доверительной и спокойной консультационной беседе с врачом.

На сайте гинекологического центра zdorovaroduna.kiev.ua можно ознакомиться с краткой характеристикой ведущих специалистов и записаться, в онлайн режиме, на прием одного из них. Запись можно произвести и по звонку, на указанные номера телефонов. Прием посетителей осуществляется только в назначенное время, что позволяет избежать очередей под кабинетами, лишней суеты и нервных ситуаций.

Специалисты советуют приходить на прием к гинекологу сразу после месячных. За 24 часа перед консультацией не рекомендуется иметь половые отношения. В случае приема лекарственных препаратов, пациентка должна проинформировать об этом своего гинеколога. Профилактический осмотр в гинекологическом центре происходит в следующей последовательности:

  • наружное и внутреннее гинекологическое обследование;
  • взятие анализа (бактериологическое исследование, цитология);
  • проведение колькоскопии;
  • УЗИ;
  • консультация по результатах осмотра и анализа.

На основе поставленного анализа, назначается схема и методика лечения пациента. Клиенту гарантируется качественное лечение, соответствующее передовым медицинским технологиям и полное выздоровление.

Цена любой услуги клиники умеренная и доступная каждому пациенту. Информацию по ценах на конкретные услуги можно узнать на страницах сайта zdorovaroduna.kiev.ua. Здесь же указано, какие виды акций и скидок возможны для каждого пациента