Сварная оцинкованная сетка используется в самых разных сферах производства, ведь она является универсальным материалом. Выбрать подходящий вариант для покупки очень просто, ведь государство контролирует качество продукции посредством введения нормативов, которым должны следовать изготовители.

Самостоятельно определить качество сетки на сайте https://www.metall-holding.com.ua/catalog/drugie-tovary/setka-svarnaa-ocinkovannaa очень просто: для этого достаточно взвесить рулон и сравнить результат с таблицей производителя. При расхождении в 5% товар считается некачественным. Поэтому покупая сетку в компании "Metal-Holding", вы ограничиваете себя от некачественного товара.

Сетку можно купить для таких целей как:

  • Ограждение территории. Это бюджетный вариант, который придет на помощь дачникам или владельцам коттеджей, которые хотят оградить свою территорию. Кроме своей невысокой цены этот способ отличается надежностью, ведь такая ограда прослужит очень долго и не будет требовать дорогостоящего ремонта.
  • Строительство клеток. Это также очень хороший способ использования сетки. С ее помощью можно делать вольеры или просто клетки для небольших животных. Они надежно удерживают зверей на территории.
  • Теплицы и парники. В таких изделиях оцинкованные сетки применяются в качестве основы, на которую потом будет устанавливаться верхний защитный слой полиэтилена или другого материала. Сетки не поддаются воздействию низких и высоких температур, не изнашиваются, не теряют формы и даже не ржавеют с течением времени, что очень важно для многолетних построек.
  • Штукатурные и облицовочные работы. Один из наиболее распространенных способов применения сетки. С помощью оцинкованного изделия мастера могут быстро оштукатурить нужный участок, причем их работа в итоге не будет подвержена усадке или другим неприятным последствиям воздействия времени и влажности. Такая основа останется незамеченной под слоем штукатурки и других материалов, которые будут наложены сверху.
  • Дорожное строительство. Одним из лучших способов сохранить асфальтовое покрытие является установка сетки под нижний слой материалов, ведь она поможет распределять рабочую нагрузку и уберечь дороги от трещин. Естественно, что для таких целей применяется самая прочная сетка, которую может предложить изготовитель, ведь она должна выдерживать высокие эксплуатационные нагрузки.