Кlen.ua – эталон качества и стиля

Создавая дом своей мечты, будь то дальновидные планы или реальный проект обустройства собственного жилья, важно учесть как эстетические, так функциональные и экологические качества элементов интерьера.

Каждый семьянин, мечтает создать в своем доме идеальное сочетание удобства, практичности и красоты. Теплоту и уют в доме создают элементы интерьера, выполненные из натурального дерева.

Нет ничего красивее, чем резная деревянная лестница, выполняющая роль не только связующей конструкции между этажами, но и являющаяся также главным украшением дома. Важным атрибутом также является обеденный стол, за которым собираются на чествование все члены семьи, а в период праздников собираются самые желанные гости. Все элементы интерьера должны сочетается между собой, и создавать идеальный образ уютного домашнего очага.

Создать подобную атмосферу в доме с применением натуральных и экологически чистых материалов поможет интернет магазин klen.ua. Компания является не только поставщиком мебели, но и ее производителем. Уже 19-й год подряд мебель производится из натурального дерева на территории Западной Украины. Отдав предпочтение данному магазину, можно не беспокоиться о получении добротной, стильной и качественной мебели. Широкий ассортимент продукции сайта поможет решить вопрос с покупкой мебели для гостиной, кухни, прихожей, а также обустроить красивую и удобную лестницу на второй этаж.

При создании уюта и комфорта в доме особое внимание стоит уделить главному месту отдыха - спальне. Это та комната, в которой должны быть выдержаны максимальные условия комфорта, удобства и эстетики. На сайте магазина представлен широкий выбор спален из дерева (https://klen.ua/mebel-dlya-spalni/). Спальни выполнены в разной цветовой гамме и стиле, поэтому подобрать гарнитур относительно уже созданного стиля комнаты не составит особого труда. Здесь, из широкого ассортимента размеров, форм и стилей, можно подобрать кровати как для хозяев дома, так и отыскать оригинальные решения для детских комнат.

Одним из вариантов кровати для детской является кровать «Вики». Это кровать, выполненная из натурального дерева, конструкция которой на сегодняшний день не имеет аналогов в Украине. Благодаря созданному над спальным местом деревянному каркасу в виде крыши домика над кроватью, можно обустроить прозрачный балдахин, тем самым создав приятную атмосферу для сна малышу. Цвет кровати может быть разным и выбирается заказчиком на усмотрение, что позволяет идеально подобрать интерьер комнаты. Также к выбранной кроватке можно подобрать шкафчик, тумбочку для вещей, которая будет выполнена из аналогичного материала.

Доставка мебели при наличии товара на складах осуществляется в течение 3-10 дней. При заказе мебели на сумму от 15 тысяч гривен доставка производится бесплатно.

Помимо покупки мебели на сайте, можно решить вопрос с обновлением или созданием новой лестницы – специалисты компании выполняют работы по установке лестниц под ключ.