Хотите бросить курить, но не знаете как? iParovoz вам в этом поможет! В последнее время все больше и больше людей отказывается от обычных сигарет из-за их вредности.

В вейпе и электронных сигаретах нет смол, бензола, канцерогенов и прочих вредных химических веществ, только чистый пар с приятным вкусом. В нашем магазине вы можете приобрести жидкости с никотином или без. Избавьте себя и окружающих от неприятного запаха дыма, который наносит огромный вред здоровью! iParovoz предлагает широкий выбор девайсов и жидкостей всех ценовых диапазонов.

Что представляют из себя электронные сигареты?

Наш магазин iParavoz (https://iparovoz.com.ua) специализируется на продаже электронных устройств с питанием от батареи. Эти электронные сигареты работают по принципу обычных сигарет, однако здесь при затяжке срабатывает электронная часть устройства, которая позволяет вдыхать пар. Одним из главных преимуществ, помимо отсутствия смол и канцерогенных веществ, является отсутствие желтых зубов и пальцев. В составе жидкости находятся только пищевые добавки для образования пара и малое количество никотина.

Достоинства

  • Избавление от никотиновой зависимости
  • Отсутствие дыма
  • Удобство
  • Цена

Большинство людей бросающих курить начинают с электронных сигарет. Для начала это может быть тяжело, поэтому сначала рекомендуется использовать жидкости с содержанием никотина, а затем плавно перейти на жидкости без него для лучшей адаптации организма.

В табачном дыме содержится очень много вредных химических веществ, а они могут послужить развитием серьезных онкологических заболеваний. При парении вейпа синтезируется пар, который намного более безопасен и содержит меньшее количество вредных веществ. Также жидкости для вейпа обладают приятным запахом, который порадует вас и окружающих, вместо неприятного дыма сигарет. Использовать электронную сигарету можно как на улице, так и дома, в машине и большинстве общественных мест.

Забудьте про постоянное ношение с собой спичек или зажигалок, окурки и пепел, которые экологически вредны. Достаточно будет просто включить электронную сигарету, а потом выключить. В долгосрочной перспективе электронные сигареты выгоднее обычных сигарет, вы заметите это сами. Интернет-магазин iParovoz предлагает вам на выбор огромное количество качественных электронных сигарет с доставкой по Киеву и всей Украине.