Компания Testo занимается производством разнообразных измерительных приборов. Вся представленная в каталоге техника разработана штатными мастерами компании и собрана на собственном оборудовании.

Приборы прошли испытания и отлично откалиброваны. Поэтому, их использование станет лучшей гарантией точности измерений. Одним из наиболее востребованных товаров, является люксометр.

Применение приборов

Представленные люксометры используются для измерения освещенности в помещениях. Получение такой информации позволяет контролировать уровень освещенности. Это важно для соблюдения санитарных норм. Нарушение указанных норм способно стать причиной наложения крупного штрафа при любой проверке контролирующими органами.

Кроме того, сведения об уровне освещенности важны для экономии средств, затрачиваемых на освещение. Например, интенсивность освещения торговых центров, магазинов и прочих подобных объектов напрямую влияет на расходы за электрическую энергию.

Однако люксометры дадут возможность оценить уровень освещенности и снизить расходы. Тем самым, коммерческий объект получит серьезную экономию.

Преимущества продукции

Люксометры от компании очень удобны и просты в работе. Они оснащены электронным экраном, на котором отображается информация об освещенности. Основные преимущества указанных приборов необходимо представить более подробно:

  • Приборы имеют прочных корпус из полимерных материалов. Поэтому, они не выдерживают ударные и иные механические воздействия;
  • Корпус изделий герметичен. Благодаря этому, он не пропускает пыль и влагу. Следовательно, его работа всегда корректна, они не дают сбоев;
  • Все модели люксометров доступны в удобном и прочном чехле, выполненном из кожи. Чехол закреплен на ремень, что делает переноску изделий более удобной;
  • Экран дополнительно защищен крышкой. Поэтому, на нем не образуются царапины и иные повреждения.

Данная продукция представлена изделия простой конструкции, которая подойдет для измерения освещенности в детских садах, ресторанах, спортивных объектах. Имеются модели с встроенной памятью, выносным экраном. Они необходимо для проектных работ, могут использования в исследовательских и научных организациях.

Изделия доступны по прямым ценам, поскольку реализуются от непосредственного производителя. Кроме того, люксометры всегда имеются в наличии. Компания обеспечивает быструю доставку приборов.