Нужен погрузчик: купить или арендовать?

Киевская компания «Денал Груп» готова предоставить в аренду широкий ассортимент погрузчиков разных лучших мировых производителей (Toyota, BT, Still, Jungheinrich и т.д.). Здесь можно арендовать напольное подъемно-транспортное оборудование всех типов и модификаций.

Для выполнения подъемно-транспортных работ на предприятиях невозможно обойтись без специализированного складского оборудования, в частности погрузчиков. Но стоимость такой техники достаточно высока. Но выход всегда есть. Для частных предпринимателей и компаний, по какой-либо причине не имеющих соответствующую машину, возможна аренда погрузчиков современных моделей у киевской компании «Денал Групп».

Типы погрузчиков, предлагаемых к аренде

Киевская компания «Денал Груп» готова предоставить в аренду широкий ассортимент погрузчиков разных лучших мировых производителей (Toyota, BT, Still, Jungheinrich и т.д.). Здесь можно арендовать подъемно-транспортное оборудование следующих типов:

  1. Дизельное. Предпочтительно используется на открытых площадках. Двигатель работает на солярке.
  2. Комбинированное (газ/бензин). Обладает меньшей, по сравнению с дизельной техникой, мощностью. Благодаря достаточно чистому выхлопу (при работе на газе) может использоваться на закрытых площадках (при наличии мощной вентиляции).
  3. Электрическое. Самый экологичный тип погрузочных машин. Может использоваться, в том числе, и на закрытых площадках без вентиляции.

Выбирать тип погрузчика следует с учетом особенностей проводимых работ и их масштабов, видов грузов. Благодаря фильтрации и подробному описанию предлагаемых к аренде машин на сайте «Денал Групп», подобрать наиболее подходящую модель не составит никакого труда.

Стоимость аренды погрузчика

Расценки аренды погрузочного оборудования рассчитываются индивидуально в каждом отдельном случае. Они зависят от:

  • актуальной цены арендованной модели;
  • срок аренды;
  • перечень дополнительных услуг.

Наиболее выгодной для большинства заказчиков является услуга «аренда погрузчика под ключ». В таком случае речь идет также о предоставлении квалифицированного водителя для работы на машине, заправке качественным топливом за счет арендодателя и регулярном сервисно-техническом обслуживании.

Преимущества аренды погрузчиков в компании «Денал Груп»

Не всегда покупка погрузочно-разгрузочной машины выгодна и целесообразна. Для выполнения одноразовых и сезонных работ лучше арендовать погрузчик у специализированной крупной компании. Такое решение позволяет сэкономить деньги, а также рабочее время своих работников, необходимых для поддержания рабочего состояния погрузчика.

погрузчик

В данной компании вы сможете заказать технику в аренду в любой населенный пункт Украины. На сайте представлен широкий ассортимент рабочих транспортных средств от мировых производителей. Предоставляться машина может как с оператором и заправкой, так и без них. Заказ погрузочно-разгрузочной техники под ключ освободит вас от всех проблем, касающихся эксплуатации машин. Все вопросы в данном случае контролируются специалистами компании.

По материалам сайта https://denal.com.ua