Бюро переводов в Запорожье

Наше бюро быстро и качественно переводит документы на различные иностранные языки.

Офис компании расположен в Запорожье https://dpereklad.zp.ua, но работаем по всей Украине. Заказы выполняем онлайн, при необходимости отправляем бумажные копии курьерской службой.

Многолетний опыт, ответственный подход и демократическая цена

Штат нашего агентства составляют тщательно отобранные дипломированные специалисты-переводчики. Срочные заказы распределяем между несколькими сотрудниками, обеспечивая высокую скорость выполнения работ. Каждый текст перед отправкой клиенту проходит многоуровневый контроль, что гарантирует высокое качество перевода и ошибок.

Для предоставления документа юридической силы мы можем:

● сертифицировать его с помощью печати бюро;
● оформить нотариальный перевод;
поставить апостиль;
● провести консульскую легализацию.

Выбор зависит от статуса документа и от того, для какой страны его необходимо перевести. Например, перевод личных бумаг для использования в России и других странах СНГ, с которыми Украина подписала специальный договор, требует только нотариального удостоверения. Для Австралии, Австрии и других государств, подписавших Гаагскую конвенцию, требуется апостиль, для всех остальных – консульская легализация. Все юридические процедуры производим по приемлемой цене.

Кроме паспорта, диплома и других личных документов мы переводим:

● технические тексты – описание приборов и оборудования, мануалы для пользователей, проектная документация, чертежи, спецификации и т.д.;
● медицинские любой сложности, в т.ч. написанные от руки – заключение врачебной комиссии, справки, инструкции к препаратам, результаты обследований, выписки и т.п.;
● финансовые и юридические – договоры, бухгалтерские отчеты, накладные и т.п.;
● для IT-индустрии – сайты, электронные письма, переписка в мессенджерах и т.д. (конфиденциальность гарантируем).

К работе привлекаются специалисты со вторым образованием по профилю, соответствующему тематике заказа. Поэтому готовый документ полностью отвечает требованиям отраслевых стандартов и не вызывает нареканий у профессионалов. Осознавая высокую ответственность за правильность перевода медицинских бумаг, всегда сертифицируем их печатью бюро. Среди наших постоянных клиентов она давно считается знаком качества.

За комфортную цену предоставляем услуги по синхронному переводу бесед вживую или в онлайне. При необходимости работники готовы выехать за пределы Запорожья, в т.ч. в срочное путешествие.
Чтобы отправить нам документ для перевода, воспользуйтесь формой на сайте https://dpereklad.zp.ua/perevod-dokumentov-cena или по телефону. Приезжайте к нам в офис по адресу г. Запорожье, пр. Соборный (гостиница Интурист), 135, офис 411а. Обычный заказ среднего объема выполняем за несколько дней, срочный – за несколько часов.