bisnes-1Семинар: «Особенности продвижения финансовых услуг на национальном рынке с учетом соблюдения требований конкурентного законодательства»

31 июля 2012 года (вторник) с 16.00 до 18.00 состоится открытый мастер-класс SIC MBA: «Особенности продвижения финансовых услуг на национальном рынке с учетом соблюдения требований конкурентного законодательства».

Мероприятие пройдет при поддержке ЮК «Правовой Альянс» и  Marketing & PR Studio FreshLook.

Место проведения: г. Киев, БЦ «Палладиум Сити», 8 этаж, аудитория 817.

Цель мероприятия: познакомить слушателей с особенностями продвижения финансовых услуг на национальном рынке, дать обзор требований конкурентного законодательства, создать networking для профессионального общения специалистов финансового сектора.

Приглашаются руководители, аудиторы, маркетологи и специалисты финансового и банковского сектора,  а также представители средств массовой информации профильной направленности.

Вход свободный по предварительной регистрации

I часть: тренинг «Особенности продвижения финансовых услуг на национальном рынке» (c 16.00 до 17.00).

Программа бизнес-тренинга:

1.      Продвижение финансовых услуг - «кот в мешке?»

2.      Принципы построения системы интегрированных маркетинговых коммуникаций с целевой аудиторией для продвижения финансовых услуг.

3.      PR vs реклама: кто кого?

4.      Professional Networking – модная тенденция или реальный инструмент менеджера?

Проводит бизнес-тренер, специалист по маркетинговому планированию и коммуникациям, владелица Marketing&PR Studio FreshLook, директор британской программы MBA SIC в Украине, кандидат экономических наук, Татьяна Ревуцкая. Под руководством бизнес-тренера Татьтяны Ревуцкой были реализованы консалтинговые проекты бизнес- процессов таких компаний, как Procter&Gambel, Юг-Контракт, ПромКабельЭлектрика, ТД Нико, Укравто, Альба Украина, Ютем-Инжиниринг, Автоимпекс, Ukrainian Fashion Week и еще около 2000 компаний. Сотрудничество с компаниями различных сфер бизнеса дало потрясающий опыт, которым Татьяна Ревуцкая поделится на встрече со слушателями.

II часть: тренинг «Соблюдение требований конкурентного законодательства на рынке финансовых услуг» (c 17.00 до 18.00).

На сегодняшний день органы АМКУ достаточно активны, что проявляется в увеличении количества дел о нарушениях законодательства о защите экономической конкуренции, возбужденных по инициативе органов АМКУ, ужесточении политики штрафов. Одним из рынков, традиционно подпадающих под пристальное внимание антимонопольных органов, является рынок финансовых услуг.

Программа бизнес-тренинга:

1.      Последние тенденции деятельности АМКУ.

2.      Наиболее характерные нарушения конкурентного законодательства на рынке финансовых услуг.

3.      Потенциальные зоны риска.

4.      Процедура рассмотрения дел о нарушениях в АМКУ.

5.      Оспаривание решений АМКУ.

Проводит бизнес-тренер, ассоциированный партнер Юридической компании «Правовой Альянс», член Европейской Бизнес Ассоциации, Американской торговой палаты в Украине, Ассоциации юристов Украины и Киевской городской коллегии адвокатов, заместитель Председателя Комитета по конкурентному праву Ассоциации юристов Украины Виктория Пташник. Профессиональный опыт Виктории Пташник включает юридическое сопровождение слияний и поглощений (M&A), решение вопросов, связанных с прямыми инвестициями, структурированием трансграничных сделок, предоставление юридических консультаций по вопросам, связанным с обращением ценных бумаг, банковским и финансовым правом, корпоративным и коммерческим правом, а также получение разрешений Антимонопольного комитета Украины (АМК), консультирование по вопросам недобросовестной конкуренции, злоупотребления монопольным (доминирующим) положением, представительство клиентов в АМК и оспаривание его решений.

Справка:

Бизнес-школа MBA, сертифицированная SIC (System of International Certification), объединяет международный стандарт MBA и апробированные кейсы от практиков в бизнесе в уникальном формате speech-working. Во всем мире насчитывается более пятидесяти представительств SIC. Международный диплом МВА издается на английском языке с британской печатью и регистрируется в реестре SIC. 

Юридическая компания «Правовой Альянс», основанная в 1995 году, сегодня является одной из ведущих юридических фирм Украины, с глубокой экспертизой в практиках антимонопольного и конкурентного права, фармацевтического права и права интеллектуальной собственности. Клиентами Компании являются более 400 украинских, зарубежных и международных компаний и корпораций. Среди них как компании, относящиеся к среднему и малому бизнесу, так и лидеры фармацевтической, пищевой, вино-водочной индустрии, медиа, ритейла, рынков строительства, финансовых услуг.