«МузДепо» – магазин, где можно купить музыкальное, звуковое и DJ оборудование, инструменты и аксессуары

На сайте представлен обширный каталог товаров - как для начинающих музыкантов, так и для профессионалов. Значительная часть ассортимента магазина - это электро- и акустические гитары, ударные установки, микрофоны, радиосистемы и наушники, микшерные пульты. Товары внутри разделов каталога можно подбирать по производителю, цене, наличию и популярности.

Сайт также предоставляет информацию о специальных предложениях и акциях магазина, и кроме того, позволяет приобрести товары с персональной скидкой: ее можно получить прямо в процессе оформления заказа. Например, одна из скидок полагается за подписку на рассылку новостей «МузДепо», что позволяет постоянным клиентам и совершить выгодную покупку, и узнать о будущих новостях и акциях. В интернет-магазине у покупателей из Москвы и Санкт-Петербурга есть возможность выбрать удобный им вариант доставки.

Сайт «МузДепо» связан единой системой управления с другим проектом компании – http://mixart.ru: на проектах представлен единый каталог реализовываемой продукции.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.