Лето, как и море - понятия нераздельные. Ну, а если у вас вместо моря – дача, то стоит задуматься о своем собственном бассейне. Конечно, можно построить бассейн, но тут потребуются большие вложения. Как же найти именно то простое и красивое решение?

Итакое решение есть! Это компания «Aquapolis», которая обладает 12-летним опытом в сфере продажи бассейнов и дополнительного оборудования для них. Они знают все о водном досуге, а их продукция способна приносит радость счастливым клиентам. Они профессионалы своего дела.

В компании "Акваполис" предоставлен широкий ассортимент самых различных товаров и только наилучшего качества. Он наверняка удовлетворит любой запрос самого требовательного покупателя.

На сайте интернет-магазина "Акваполис" вы сможете приобрести:

  • Бассейны - от недорогих каркасных и надувных бассейнов
  • Водные аттракционы  - водные горки и лодки-каяки
  • Большие искусственные водоемы, элитные ванны для SPA
  • Оборудование для бассейнов - компрессоры, фильтрационные установки, осушители воздуха, тепловые насосы
  • Средства для ухода за бассейном - пылесосы, химия и оборудование для дезинфекции воды
  • Дополнительные аксессуары - термометры, водопады, души, солярная пленка, защитные покрытия и многое другое
  • Материалы для строительства - фитинги и трубы, плитка и мозаика, строительные смеси, закладные детали, лайнеры
  • Отопительное оборудование - металлопластиковые системы и газовые котлы
  • Сауны и оборудование для них

Компания "Акваполис" является также эксклюзивным поставщиком данных товаров в Украине от мировых лидеров в производстве оборудования, как для бассейнов, так и отопительной техники: Atlantic Pools, Aquadoctor, Apex, Aquatron, ATG, Aquaviva, Ceplastik, Delta, Daewoo, Elecro, Emec, EraEmaux, Fairland, Kripsol, Kokido, Rifeng, Watertech, UV

В своей работе компания "Акваполис" руководствуется современными корпоративными традициями. Основной приоритет для клиентов и партнеров - удобство. Поэтому вот уже на протяжении полных 12 лет, компания очень активно развивается учитывая все потребности нашего времени.

Так, как компания работает напрямую с самими производителями, то они могут гарантировать качество и надежность на предлагаемые товары и услуги. Ведь вся продукция полностью сертифицирована и отвечает мировым стандартам и нормам безопасности самого высокого уровня.

Ну, а отлаженная логистика интернет-магазина "Акваполис" позволяет осуществлять доставку по всей территории Украины в течение 24 часов от момента заказа, даже самого габаритного груза, а если вдуг появится не решенный вопрос, то специалисты приложат максимум усилий для его разрешения. Ведь в таком деле основная задача - это желание подарить радость и комфорт, и как можно самому большему количеству клиентов.