Защита кожи от фотостарения Safe Sun - крем ежедневного применения летом

С наступлением лета, приходит пляжный и дачный сезон, когда хочется приобрести хороший загар, получить удовольствие не только от морской волны, но и от летнего солнца. Однако, долгое пребывание на солнце, без применения защитных препаратов для кожи, может привести не только к ее повреждению, но даже к болезням.

Специально разработанная в Швейцарии, линия средств защиты кожи от фотостарения Safe Sun, предоставлена для продажи на hyalual.com.ua такими препаратами, как: кремы SS SPF20, SS SPF30, SS SPF50 и спрей SS SPF15. Цифра SPF указывает на определенный фототип кожи, которому подходит тот или иной продукт. Эта линия защитных средств для кожи прекрасно подойдет и для ежедневного использования, так как в состав этих кремов входит важный витаминный комплекс (кальций, магний, Е). В летний период — это практичные и эффективные солнцезащитные продукты ежедневного использования по уходу за кожей лица и тела.

SS SPF15, как спрей, предназначен людям, имеющим различный тип кожного покрова, в том числе и очень нежного по своей природе. Он хорошо оберегает кожу от ожогов и аллергии, а также увлажняет.

Действие крема SS SPF20 основано на сбалансированной комбинации солнцезащитных фильтров. Крем успокаивает кожу и заживляет.

Для чувствительной и сухой кожи, склонной к аллергии, необходимо применять крем SS SPF30. Этот крем также уместно использовать после проведения пилинга и отбеливания. Он спешно применяется для детей.

Препарат SS SPF50 может применяться для светлокожих взрослых и детей, имеющих склонность к аллергии.

Солнцезащитные препараты наносят на кожу накануне появления на солнце (но не позже, чем за пятнадцать минут). Крем для загара распределяют на коже в такой последовательности:

  • Накладывается крем в центр основных участков лица.
  • Распределяется крем, начиная от центра до периферийных его участков.
  • В области шеи, крем наносится и распределяется, начиная с нижнего участка — до подбородка.
  • Полосками крем наносится на все участки тела и распределяется от центра до периферии.

Товары Safe Sun — это продукты высокого качества и результативного воздействия. Они препятствуют негативному воздействию ультрафиолетовых излучений на кожный покров человека, а также способствуют: увлажнению, питанию, восстановлению, заживлению и выводу токсинов.