Компактная Wi-Fi камера наблюдения

Компания D-Link выпустила новые компактные камеры панорамирования и наклона с разрешением Full HD DCS-6500LH и элегантные и незаметные камеры домашней безопасности с поддержкой Wi-Fi DCS-6100LH.

Компактная Wi-Fi-камера DCS-6100LH Full HD сочетает в себе расширенные функции умного домашнего видеонаблюдения со стильным, утонченным дизайном. ИК ночное видение вместе с обнаружением звука и движения мгновенно предупреждает вас, когда происходит что-то неожиданное, обеспечивая вам дополнительное спокойствие благодаря новейшей технологии домашней камеры безопасности.

DCS-6100LH обеспечивает четкое наблюдение, поскольку позволяет контролировать ваш дом в разрешении Full HD 1080p с широким углом обзора 110 градусов (FOV) днем ​​и ночью, что делает его идеальным компаньоном для домашней безопасности 24/7. Разработанный, чтобы быть стильным, тонким и простым в использовании, он идеально подходит для незаметного размещения в любом месте вашего дома.

Встроенная функция обнаружения звука и движения DCS-6100LH позволяет вам запускать оповещения, которые автоматически отправляются на ваше мобильное устройство, а записи видеоклипов позволяют вам всегда быть в курсе того, что происходит в вашем доме — и да, это идеально, как также радионяня или офисная камера.

Если вы беспокоитесь, что потеряете все кадры с камеры, компактная Wi-Fi-камера Full HD DCS-6100LH позволяет записывать снимки и видеоклипы в облако для доступа в любое время. Вы также можете воспроизводить записи из облака или загружать отснятый материал на свое мобильное устройство из любого места и в любое время через Интернет.

Компактная Wi-Fi камера с панорамированием и наклоном Full HD DCS-6500LH обеспечивает обзор на 340°, поскольку ее технология панорамирования и наклона позволяет видеть практически любой угол в любой комнате. Благодаря обнаружению движения и звука, а также ночному видению, обеспечивающему наблюдение на расстоянии до пяти метров в полной темноте, этот всевидящий бдительный глаз предупреждает вас обо всем или о ком-либо, кто движется в вашем доме.

Интеллектуальное автоматическое отслеживание движения камеры DCS-6500LH означает, что компактная Wi-Fi-камера с панорамированием и наклоном Full HD превращается во всевидящее, быстро реагирующее, подвижное око, которое автоматически поворачивается и наклоняется для отслеживания объектов, независимо от того, где они движутся. Вот это умно.

Режим конфиденциальности также обеспечивает максимальную конфиденциальность, поскольку D-Link понимает, что нет ничего более священного, чем конфиденциальность в комфорте собственного дома. Вы можете легко включить режим конфиденциальности через приложение mydlink, и объектив полностью закрыт, что дает вам максимальный контроль над вашей конфиденциальностью, когда вам это нужно.

Как DCS-6100LH, так и DCS-6500LH позволяют записывать снимки и видеоклипы в облако для доступа и воспроизведения в любое время, а также существует множество предложений по облачной подписке, чтобы расширить возможности записи.

Обе камеры работают с Google Assistant и Alexa, поэтому вы можете использовать голосовое управление, помимо прочего, для потоковой передачи живого видео с камеры на совместимые устройства, такие как Amazon Echo Show, Echo Spot или Google Chromecast.