Доставка вина на торжество: как сделать это быстро, но вместе с тем выгодно и удобно?

К сожалению, далеко не каждый ресторан или кафе могут предложить солидную карту вин, да и домашние посиделки гораздо душевнее и комфортнее. Поэтому, в преддверии события, особенно если планируется запечатлеть его в памяти приятным застольем, приходится решать вопрос не только выбора и покупки алкоголя, но и доставки его к месту проведения мероприятия. Мы предлагаем нашим покупателям воспользоваться услугами сервиса доставки широкого ассортимента лучших вин от торговой марки «Бадагони».

Выгодная покупка - бесплатная доставка

Итак, на примере онлайн-магазина вин всемирно известного винного дома «Бадагони» мы расскажем, как должен выглядеть идеальный сервис доставки заказа клиентам.

Если сумма вашего заказа превысила 700 грн, доставка вина не будет стоить вас абсолютно ничего: вы получите посылку совершенно бесплатно. Для остальных заказов действуют тарифы перевозчика. Мы тесно сотрудничаем с проверенной логистической компанией, условия работы, прайс и калькулятор которой публикуется на онлайн-ресурсе сервиса.

Мы делаем все, чтобы наши клиенты получили вино как можно быстрее. Для этих целей установлены сроки доставки:

  • для жителей столицы 1-2 дня, в том числе возможна передача покупки курьером. Кроме того, для столичных жителей, заказавших более дюжины бутылок, доставка станет приятным бонусом, ведь за нее не придется платить;
  • для клиентов в Украине доставка вина осуществляется не позднее трех дней с момента формирования заказа, в зависимости от удаленности места назначения от регионального центра;
  • заявки, поступившие до 14 часов, отправляются в этот же день, остальные - через сутки;
  • существует возможность доставки приобретенного вина по индивидуальному графику, который можно оговорить с менеджером, принимающим заказ.

Мы не отправляем посылки в выходные и праздничные дни, поэтому о том, чтобы ваш винный погреб или бар был наполнен винами «Бадагони» с уникальными вкусовыми качествами, постарайтесь побеспокоиться заранее.

Перед отправкой содержимое посылки сверяется с заявкой клиента, тщательно упаковывается, чтобы не допустить боя. Если при получении товара обнаружено несоответствие заказа сделанной заявке, либо упаковка повреждена, заказчик вправе составить акт, указав суть проблемы, и предъявить претензии, рассмотрение которых будет осуществлено в кратчайшие сроки.

Подробнее с условиями доставки вин сервисом интернет-магазина ТМ «Бадагони» можно ознакомиться на странице https://badagoni.com.ua/oplata-i-dostavka.