Kotion Each G2000 наушники синие

Любите ночные игры на компьютере, но шум колонок мешает окружающим? Проблема решается легко! Вам нужны наушники - Kotion Each G2000. Эффектный дизайн, качественный атмосферный звук и супер-цена в 544 гривен!

В небольшом обзоре мы постараемся коротко рассказать о преимуществе и недостатках этой модели наушников Kotion Each G2000 (https://takberu.com.ua/naushniki-kotion-each-g2000/), которые можно купить в интернет-магазине «ТАК БЕРУ».

Внешний вид и конструкция

Наушники Kotion Each сразу привлекают своим большим размером и интересным оформлением. В модельной линейке Kotion Each представлено 3 варианта расцветки — бело-красные, чёрно-оранжевые и чёрно-синие. На чашках стоят отметки сторон: левый и правый, и изображен фирменный логотип. Сам расположился на поворотном креплении и закреплен слева.

Комфорт придает пенополиуретановая прокладка и мягкие амбушюры из кожзама, которые полностью закрывают уши. Величина обода регулируется. Длина шнура 2,2 м, который имеет 3 USB-разъема: подключение подсветки, наушников и микрофона. На шнуре находится пульт управления с поворотным регулятором громкости. Включение микрофона происходит при помощи отдельной кнопки.

«Фишка» дизайна - это их цветная LED-подсветка. Очень яркие светодиоды, которые встроены в чашки и микрофон, делают их в ночное время очень необыкновенными.

Kotion Each G2000

Преимущества и недостатки

Наушники Kotion Each G2000 уже получили свое признание от большинства геймеров. Множество пользователей отметили, что они легко справляются с любыми сложными звуковыми эффектами. Рассмотрим их плюсы и минусы/

Основные достоинства Kotion Each G2000:

  • Качество материала. Амбушюры выполнены из качественного кожзама. Пластиковые детали сделаны из качественно пластика.
  • Динамический микрофон. Технология отсекает лишний шум, что положительно сказывается н запись аудиозвука.
  • Комфорт при использовании. Мягкие амбушюры благодаря своему качеству не вызывают усталости, что сказывается при долгом их использовании

Минусы Kotion Each:

  • Несовместимость с игровыми приставками с Xbox и Playstation 4.
  • Большой размер. Наушники не удобны будут в эксплуатации для детей возрастом до 13 лет.
  • Отключение LED-подсветки. Непредусмотренная кнопка, чтобы быстро и легко отключить подсветку. Приходится для отключения извлекать разъем USB из устройства.

Вывод

Наушники Kotion Each G2000 идеально подходят для геймеров и не только. Они отлично звучат в компьютерных играх таких видов, как шутеры или симуляторы. Микрофон идеально отрабатывает в чатах и играх благодаря шумоподавлению. Закрытые чашки отлично изолируют звучание от шума извне.

Как итог, данная покупка порадует вас. Покупайте в проверенных интернет-магазинах. Поэтому напомним вам, что данную модель Kotion Each G2000 можно найти в магазине «Так, Беру!» всего за 544 гривен!