Coinbase Exchange

Обзор биржи Coinbase показывает, что это удобная площадка, где все сделано для комфорта клиентов.

Чтобы подтвердить свою личность, вы должны быть верифицированы. Это позволяет снять ограничения с вашей учетной записи и обеспечить свободное управление вашими криптоактивами.

Процедура может быть пройдена в личном кабинете, перейдя в раздел настроек. В пункте "Профиль" есть обязательные поля с личными данными:

  • дату рождения;
  • место жительства;
  • индекс.

Как только вся личная информация будет прописана, переходим в раздел "Лимиты". В этом разделе представлена информация о том, может ли аккаунт проводить операции с криптовалютой и какие ограничения установлены для пользователя на текущем уровне.

Чтобы увеличить лимиты, нужно перейти на следующий уровень, указать всю необходимую информацию и приложить сканированную копию или фотографию документа, удостоверяющего личность, выданного государством. Экземпляр должен быть высокого качества, отсканирован с обеих сторон и всеми дополнениями, текст должен быть разборчивым и понятным, а также имя в документе должно совпадать с именем пользователя.

Face ID - идентификационное селфи

Если пользователь потерял доступ к своей учетной записи (изменил номер телефона или адрес электронной почты), он может воспользоваться функцией Face ID для восстановления своего профиля. Для этого выполните несколько шагов:

  • Напишите For Coinbase Verification и [MM/DD/RR] на чистом листе бумаги, где MM, DD и RR - это месяц, день и год соответственно.
  • Сделайте селфи с листом бумаги и удостоверением личности.
  • Отправьте фотографию на адрес электронной почты службы поддержки Exchange.

Этот способ идентификации является необязательным и используется только в случае потери данных доступа. Для авторизации принимаются фотографии достаточно высокого качества. При этом необходимо, чтобы лицо человека было достаточно освещено, не было очков или головного убора, а также чтобы текст на листе бумаги и документе, удостоверяющем личность, был отчетливо читаемым.

Другие возможности Coinbase

Обзор биржи Coinbase показывает, что это удобная площадка, где все сделано для комфорта клиентов. Карта Coinbase заслуживает особого внимания. По сути, это полноценная карта, с помощью которой можно совершать покупки за криптовалюты. После привязки к электронным платежным системам Apple Pay и Google Pay последующий расчет можно осуществить в любом отделении.

При проведении таких платежей криптовалюта будет конвертироваться в фиатную валюту проведения операции и списываться со счета. Все операции осуществляются мгновенно, что позволяет пользователям рассчитываться криптовалютой так, как любыми другими деньгами.

Как получить карту Coinbase

Это дебетовая карта платежной системы Visa, выдается и обслуживается бесплатно. Просто переходите на Coinbase биржа официальный сайт. Заказать Coinbase Card можно в личном кабинете клиента при условии подтверждения личной информации и верификации аккаунта.

Когда вы комбинируете эту карту с Apple Pay или Google Pay, пользователи получают дополнительный возврат 1% при оплате биткойнами и 4% при оплате другими криптовалютами. Валюта карты - доллары США, так что при ее использовании для оплаты в других единицах будет конвертироваться. Coinbase Card выпускается MetaBank и подходит не только для оплаты, но и для обналичивания денег в долларовых банкоматах.